Расписание богослужений на май 2024 года в храме Рождества Христова
с. Оркино Петровского района.

>Братья и сестры, жители села!

Просим вас молиться  за возрождение веры в нашем селе, надеясь на обетование Спасителя «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф.18:19).

1Призываем всех желающих присоединиться к молитве по соглашению, которая совершается ежедневно в 20:30

Текст молитвы:

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения: просвети сердца людей села нашего светом Евангелия Твоего, укрепи веру людей Твоих, приведи их в храм Твой, очисти сердца их от суеверий и заблуждений. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

скачать файл для печати молитва по соглашению