Хор

IMG_7031

Красота православного богослужения многогранна, особенную выразительность ему придают музыкальные произведения в исполнении хора певчих.

Наш хор продолжает формироваться, приглашаем всех желающих принять в нём участие. Даже если Вы не знаете ни одного текста, но обладаете музыкальным слухом и желанием петь на клиросе, просим обращаться к  Алле Алпатовой 8-900-310-97-32 и матушке Ирине 8-927-161-69-01 и настоятелю храма и. Алексию 8-927-278-93-38.

Впоследствии мы опубликуем для ознакомления ноты, исполняемых на службах композиций.

2 ответа на “Хор

1. Молодцы бабушка и дедушка !!!!!!
    держитесь и развивайтесь дальше!!!
    Удачи вам !!!!!

2. Мы рады, что храм в селе Оркино восстанавливается, становится красивым. Словно чистым небесным светом наполнился он внутри. Только с верой, надеждой можно осилить любое дело. Желаем побольше неравнодушных людей!

Поздравляем батюшку и матушку с рождением внучки! Счастья, добра и любви Вашей семье!