19 августа 2022г. в двунадесятый праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Рождества Христова с. Оркино, настоятель храма иерей Алексий Заславский совершил Божественную литургию. Было совершено славление праздника. Было совершено освящение плодов нового урожая. Настоятель храма произнес проповедь о празднике. Накануне было совершено всенощное бдение. Читать далее
(1)