В день жен мироносиц все прихожанки нашего храма, в том числе самые маленькие, приняли поздравления от настоятеля храма о. Алексия и получили в подарок по цветку. В этот праздничный день на занятии дети приготовили подарки для своих мам и бабушек: нарисовали весенние букеты тюльпанов.
Поздравляем всех женщин с этим праздником! Желаем света и добра, мира в душе, спасения, верности Богу
Читать далее
(109)

12 апреля верующие села встретили Пасху 2015. Ночью проводилась Утреня, а утром служили Литургию. После службы праздник продолжили отмечать на территории храма традиционным чаепитием с куличами, дровяным самоваром, конкурсами по окрашиванию, катанию яиц и др.